Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Bad Gastein - Wasserfall" unten mittig signiert, in der Platte datiert: Gastein 1944, Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |